Комиссия по организации проведения месячника по безопасности и охране труда, посвященного Всемирному дню охраны труда (далее - Комиссия), назначенная приказом генерального директора за №0380 от 08.04.2020г., в следующем составе:

Ларичев Л.В. – главный инженер;

Кайтанов Е. – начальник управления ПБОТОС;

Чигвинцева Т.А. – председатель профсоюзного комитета;

провела в период с 08 по 28 апреля 2020г. конкурсы, по следующим номинациям:
- Лучшее производственное структурное подразделение в области БиОТ;
- Лучшее бытовое помещение (комната приема пищи);
- Лучший работник на знание нормативно-правовой документации по безопасности и охране труда (из числа ИТР);
- Лучшая стенгазета;

По результатам проведенных конкурсов, согласно утвержденных Положений, Комиссия ПОСТАНОВИЛА распределить призовые места следующим образом:

- в номинации «Лучшее производственное структурное подразделение в области БиОТ»:
1 место цех Эксплуатация и ремонт общестанционного оборудования,
2 место – цех Топливно-транспортный-2,
3 место – цех по Ремонту турбинного оборудования.

- в номинации «Лучшее бытовое помещение (комната приема пищи)»:
1 место – цех Топливно-транспортный-2,
2 место – цех по Ремонту вспомогательного оборудования котла,
3 место – цех по Ремонту турбинного оборудования.

- в номинации «Лучший работник на знание нормативно-правовой документации по безопасности и охране труда (из числа ИТР)»:
1 место: Нысанов Айбек Дулатович - мастер по ремонту оборудования цеха Электрический 

- в номинации «Лучшая стенгазета»:
1 место – цех Тепловой автоматики и измерений,
2 место – Котлотурбинный цех-2,
3 место – цех Электрический.

Главный инженер                                                    Ларичев Л.В.

Начальник управления ПБОТОС                                 Кайтанов Е.

Председатель профсоюзного комитета                          Чигвинцева Т.А.

 

Номинация «Лучшее производственное структурное подразделение в области БиОТ».

1 место: цех Эксплуатация и ремонт общестанционного оборудования. Общестанционная компрессорная станция.

hardware2hardware2

Номинация «Лучшее бытовое помещение (комната приема пищи)».

1 место: цех Топливно-транспортный-2.

kitchen2kitchen2

Номинация «Лучшая стенгазета»

1 место - цех Тепловой автоматики и измерений

 3

2 место - Котлотурбинный цех-2 3

3 место - цех Электрический 3